Главная » Архив материалов
Базовые составляющие для выпуска прибыльного веб-сайта

Многие решают создать сайт, что б в потом мог бы давать психологическое удовольствие и материальный доход, однако далеко не у всех выходит задуманное. Как же получаются интересные сайты? Что же реализовать, чтобы вызвать заинтересованность к личному творению?

Все интернет-сайты особенно поначалу нуждаются в продвижении. В то же время нельзя забывать о том, что хороший сайт значительно проще продвигается, чем проект ненужный и непривлекательный для предполагаемой целевой публики. Можно вложить немалые суммы на продвижение сайта, но вовсе не до ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

За прошедшую семидневку особенных конфигураций в погодных критериях на европейском материке не вышло. В Афинах до +16?С, солнечно и осадков не ожидается. В Салониках +18…20?С, маленькая облачность. В Варшаве +14…16?С, облачно. В Кракове незначительно теплее: +17…19?С.

В Праге +21?…23?С и без осадков. В Мадриде +14…16?С и периодически краткосрочные дождики. В Малаге +15…17?С, ясно и осадков не ожидается. В Барселоне такая же температура воздуха, но облачно. В Риме до +19?С, облачно, но, по прогнозам, к выходным небо прояснится.

В Турине существенно прохладнее: до +13?С, периодически вероятны краткосрочные дождики. На курортах Турции тепло и ясно.

В Бодруме +16..18?С , такая же погода сохранится и в последнее время. В Мармарисе +18…20?С, но может быть маленькое похолодание на 2-4 градуса.

В Хургаде комфортабельные +24…26?С и ясное, светлое небо. В Шарм-эль-Шейхе также довольно тепло: +22…24?С, и похоже, что солнечная и ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Якутские научные работники придумали технологии диагностики чахотки

ЯКУТСК, 24 дек - РИА Анонсы. Якутские научные работники, специалисты научно-практического центра «Фтизиатрия», придумали инноваторские технологи, дозволяющие проводить резвую и точную диагностику чахотки на ранешних стадиях, чтоб ранее начать его исцеление, рассказал в пятницу РИА Анонсы адепт центра.

По версии собеседника агентства, работники научно-практического центра «Фтизиатрия», работающего при министерстве здравоохранения Якутии, Галина Алексеева и Лариса Мордовская придумали инноваторские технологии в диагностике чахотки и, в конце концов, защитили две докторские диссертации - в Столичном НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Габричевского и НИИ фтизиопульмонологии Столичной ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Италия: ученые доказали, что солнце улучшает настроение

В институте Феррары под управлением доктора Манфредини провели исследования, которые научно подтвердили, что солнечные лучи служат в качестве природного антидепрессанта, оказывая полезный эффект на весь человеческий организм.
Это происходит так как во время ультрафиолетового облучения в организме стимулируется создание разных веществ, таких как эндорфины и серотонин (именуемые ещё «гормонами счастья»), известные собственной способностью оказывать влияние на эмоциональное состояние. Вобщем, специалисты советуют защищать кожу от вероятного раздражения из-за неверного подхода к приему солнечных ванн. Ультрафиолетовые лучи, грязный воздух, хим оксиданты и мельчайшие орг ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В среду вновь раскрылось жд сообщение меж русским Сочи и абхазским Сухуми. В 1-ое время электричка до Сухуми будет ходить по временному расписанию один раз в денек, а количество вагонов будет зависеть от пассажиропотока. Цена билета составит 20 рублей. Пограничный и таможенный контроль будет организован на станции Радостное.

Движение по этому участку Закавказской стальной дороги было прервано в итоге грузино-абхазского конфликта в 1992-м году. По данному направлению передвигались только воинские эшелоны миротворческих сил.

Просмотров: 254 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Шереметьево станет еще ближе

Оба терминала аэропорта Шереметьево к концу мая текущего года планируется соединить новейшей широкополосной магистралью. В итоге возникновения новейшей трассы время стыковки рейсов меж 2-мя терминалами будет занимать менее полутора часов.
Как сказали в пресс-службе аэропорта, кроме новейшей трассы меж терминалами, скоро аэропорт будет соединен жд сообщением с Ленинградским вокзалом, а в будущем году – прямой веткой меж Савеловским вокзалом и терминалом № 2. В итоге, добраться до Шереметьево из центра Москвы можно будет всего за 40-50 мин. Более того, по данным ознакомленных источников, уже к концу Две тыщи семь г. большая часть давно ожидаемого терминала Шереметьево-3 будет построена.
Интересно, что на Шереметьево власти, видимо, планируют испытать действие нового федерального положения о пл ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Целебный сад

У дачников сейчас самая горячая пора. В хлопотах не забудьте о растениях, которые посодействуют укрепить здоровье.

Поваляться, расслабиться

Тихий уголок отдыха в саду просто нужен, чтобы временами уединиться, успокоить нервы, поваляться, почитать. Для такого места сделайте растительную «ширму». Вариантов много, но есть правила, которые не стоит нарушать при обустройстве уголка.

Тыл обеспечат кустики или вертикальная, увитая лианами, цветущая «изгородь». Боковые части посадок вокруг площадки должны занимать наименее трети ее длины и идти на «понижение», подбирайте растения различного роста, кстати, стоит поиграть и с формой листьев, сочетая узкие и широкие, пестрые и однотонные, - отдыхающий взгляд не должен упираться в монотонность. Медиками давно обоснована теория возде ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

29 января состоялось открытие столичного Консульства по туризму Хорватии. Кабинет открывали министр по туризму Хорватии г-жа Паве Жупан-Рускович и главный директор Хорватского туристского объединения г-н Нико Булич. По словам министра, невзирая на то, что спрос на Хорватию на данный момент превосходит предложение, пришло время для хорватского туризма закрепиться на рынке Рф.

Директор столичного Консульства назначен г-н Младен Фалкони.

Просмотров: 253 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

По данным Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, на предыдущей неделе в Барнауле зарегистрировано 22 тыс. случаев заболевания ОРВИ, рост отмечается преимущественно среди школьников и взрослых

БАРНАУЛ, 26 ноября. /АМИ-ТАСС/. Вакцинация от нового гриппа работников жизнеобеспечивающих служб Барнаула проведена в полном объеме. Как сообщили в Комитете по здравоохранению города, вакцинацию против высокопатогенного гриппа прошли порядка 12,5 тыс. работников службы газа, электроэнергии, водоснабжения, транспорта.

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что в связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом иммунизация других контингентов населения против высокопатогенного вируса будет проводиться в декабре.

По данным Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, на предыдущей неделе в Барнауле зарегистрировано 22 тыс. случаев заболевания ОРВИ, рост отмечается преимущественно среди школьников и взрослых.

Просмотров: 280 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Россияне – в тройке победителей

Статистика прибытий и ночевок за январь – март 2005 г.
По данным Федерального бюро по статистике Швейцарии (OFS) количество ночевок в гостиницах и оздоровительных учреждениях в марте этого года подросло на 5,3% по сопоставлению с мартом Две тыщи три г. (в Две тыщи четыре году учет турпотоков не велся). А количество ночевок за 1-ый квартал возросло на 3,3 % относительного такого же периода Две тыщи три г. К огорчению, сами швейцарцы меньше отдыхают в своей стране (-1,3%), а зарубежные гости почаще выбирают Швейцарию для проведения отпусков ( 7,3%).
В первом квартале 2005 года обитатели Швейцарии провели в гостиницах и оздоровительных учреждениях собственной страны на 50 два тыс. ночей меньше, че ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »