Главная » 2014 » Май » 9 » Аэрофлот проводит зимнюю акцию распродажи билетов по Рф
11:39
Аэрофлот проводит зимнюю акцию распродажи билетов по Рф

До Девять февраля авиакомпания «Аэрофлот» проводит зимнюю акцию распродажи билетов на внутренние перевозки с 20 три января по Шестнадцать июня Две тыщи восемь года. Билеты можно приобрести как в кабинетах продаж, так и на Интернет-сайтах авиакомпании.

Самый маленький тариф предлагается на перелет из Москвы в Санкт-Петербурге – Семьсот 20 рублей в кабинетах и Четыреста 20 рублей через Веб. Также в акции участвую такие городка, как Волгоград, Самара, Калининград, Пермь, Уфа, Сочи, Анапа, Краснодар, Тюмень, Владивосток и другие.

Таксы и сборы не включены. Наибольший срок пребывания в пт предназначения – Один месяц, малый – правило наиблежайшего воскресенья. Для авиабилета, обретенного по данному тарифу, изменение маршрута не разрешается, возврат цены билета разрешается при воззвании более чем за 20 четыре часа до вылета (при воззвании наименее чем за 20 четыре часа возврат разрешен со штрафом), изменение даты вылета и возврата не разрешается.

Переписка авиабилета до более высочайшего тарифа не разрешается. Скидка для малышей до 2-х лет на внутренних рейсах -100% (без предоставления отдельного места), скидка для малышей в возрасте от 2-х до 12-ти лет не предоставляется.

Просмотров: 242 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: