Главная » 2019 » Июль » 23 » Британец установил рекорд скорости на тракторе (ВИДЕО)
02:21
Британец установил рекорд скорости на тракторе (ВИДЕО)

Если уж лично вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти мг. Надежные шины для автомобиля по легкодоступным ценам именно то что требуется для легкой вождения.

Разные машины созданы для разных стихий. Одни — для скорости, другие — для работы в поле. Автомеханик и гонщик Гай Мартин (Guy Martin) решил соединить эти сущности и попытался установить рекорд скорости на тракторе.

За основу была взята сельскохозяйственная модель JCB Fastrac. Ее 7,2-литровый 6-цилиндровый двигатель DieselMax развивает мощность 1000 л.с. и крутящий момент свыше 2500 Нм. В доработке трактора принимала участие команда Williams Advanced Engineering, которая помогла JCB сбросить лишний вес.

Также были изготовлены огромные аэродинамические обтекатели, чтобы снизить сопротивление воздуха.

В итоге на аэродроме Элвингтон возле Йорка (Великобритания) Гай Мартин смог раскочегарить эту махину до 167 км/ч (103,6 миль в час), установив тем самым рекорд Великобритании.

Ранее господин Мартин уже прославился своими гоночными экспериментами. К примеру, в 2012 году он попытался узнать, можно ли на мотоцикле оторваться от преследования на вертолете. Для этого он слегка модифицировал байк Suzuki GSX-R1000, и он смог разгоняться свыше 360 км/ч.

Гонщику потребовались считаные минуты, чтобы уйти из поля зрения вертолета.

В Великобритании с завидной регулярностью устанавливают необычные рекорды скорости. В июне газонокосилка Honda побила рекорд Гиннесса. Специально подготовленная модель Honda Mean Mower V2 с 203-сильным мотором от спортбайка Honda CBR1000RR Fireblade SP смогла разогнаться до 242 км/ч.

Гай Мартин и трактор-рекордсмен

Просмотров: 183 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ei  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предоставить вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, утверждая продолжительный срок службы службы и великолепные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление области, в где всякий деталь преломляет ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только гарантируют долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, ассигнуруя прочный запас эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изоляция, это созидание помещения, в где каждый член выражает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая долгосрочный период службы и превосходные выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический теплый угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где всякий аспект выражает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: