Главная » 2019 » Июль » 25 » Тяжёлый путь новичка в кардинге, ожидание резко противоположно реальности.
15:18
Тяжёлый путь новичка в кардинге, ожидание резко противоположно реальности.

Есть желание понять детальней что представляет из себя кардинг и как вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Когда все так тогда обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новшества и релизы из мира кардига, а также увеличите свои навыки в данной области.

Тяжёлый путь новичка в кардинге, ожидание резко противоположно реальности.

Будучи довольно мечтательной натурой, мне не трудно было придумать себе золотые горы в тот период, когда я только начинал свой путь в кардинге. На просторах интернета, рассказы о данной деятельности сильно приукрашены, а истинную суть понимаешь только тогда, когда начинаешь самостоятельно вникать в процесс. Узнал я обо всём этом относительно недавно, блуждая по сайтам о заработке в интернете как и многие другие искал возможности немного подзаработать, дабы немного улучшить свою жизнь и начать видеть в ней помимо дерьма еще и что-то хорошее. В этот же момент, параллельно с поиском всевозможной информации от которой можно получить выделение эндорфинов (гормоны счастья) я заранее надел на себя маску не простого любителя наживы, а нарисовал в своей голове образ, борца с несправедливостью и все мои действия будут совершаться из благих побуждений. Банковские структуры - моральные уроды, которые уничтожают судьбы людей, затем патриотизм и еще куча мусора было в моей голове...

Теперь то понятно, что в большинстве случаев такие вот мысли, это лишь попытка скрыть возможные угрызения совести и замаскировать свои действия под защитника общества а полученная прибыль, это небольшое вознаграждение за свой непосильный труд.

Когда эмоции немного улеглись и начались какие-то реальные действия, мой маленький, тот самый придуманный мир - сразу рухнул. Реальность оказалось жестока и совсем неприятна. Мне не хотелось быть попрошайкой или задавать глупые вопросы, поэтому я читал всё, что только попадалось мне под руку, откладывал деньги, которые мне удавалось сэкономить и обменивал их на битки, которые в последствии тратил на покупку расходных материалов.

Обучение длилось не долго, жажда больших денег всегда побеждает трезвый разум. Первые попытки вбива были осуществлены примерно через 2-3 дня после начала моего самообучения. И как вы думаете, ждал ли меня успех?! - Конечно нет, я убил весь картон и облажался в каждом вбиве. Обидно было еще и от того, что купить cc для меня не самое доступное удовольствие.

Одна картонка - это ничего, их нужно over д***я для вбива.

Через некоторое время я всё же немного вник в тонкости и иногда у меня получается делать вбивы на небольшие суммы, сначала это был нелеквид, а теперь иногда могу делать какую-то одежду/обувь иногда недорогую электронику. Но это совсем не то, что я ожидал. Суммы потраченные на расходы и тот небольшой доход - это совершенно не то, о чем я мечтал в начале.

Возможно я еще совсем не опытен, однако не считаю, что кардинг это возможность в один миг стать миллионером, нужно это понимать.

Данная деятельность не простая, тут не получатся всё делать по инструкции и зарабатывать деньги на изи. Так же не стоит относится к нему как к бизнесу, здесь всё очень непредсказуемо и строить четкий бизнес-план не выйдет. Для меня это как хобби, интересное занятие, поиграть в кибер-преступника, хоть мы все понимаем, что мы капля в море и не несем особых убытков для магазинов, банков и т.д.

Мне бы было интересно услышать мнение других камрадов с форума, как проходило их обучение и что они думают о нашей деятельности. Если отсеять всех школьников и кидал, можно найти довольно интересные личности, которые могут рассказать что-то новое, я знаю это не по наслышке.

Опять таки, я выражаю сугубо своё личное мнение. Это всё достаточно субъективно, кто-то может разделять мои взгляды а кто-то напротив. Если я рушу ваши идеальны фантазии на тему кардинга - прошу меня извинить.

Главное, чтобы вы чем-то занимались, ведь как известно, лучше делать хотя-бы что-то, чем не делать совсем ничего.

Сообщение отредактировал Amoralny: 30 October 2017 - 10:36

Просмотров: 239 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: