Главная » 2014 » Май » 9 » В Барнауле завершена вакцинация работников городских жизнеобеспечивающих служб против высокопатогенного гриппа
11:47
В Барнауле завершена вакцинация работников городских жизнеобеспечивающих служб против высокопатогенного гриппа

По данным Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, на предыдущей неделе в Барнауле зарегистрировано 22 тыс. случаев заболевания ОРВИ, рост отмечается преимущественно среди школьников и взрослых

БАРНАУЛ, 26 ноября. /АМИ-ТАСС/. Вакцинация от нового гриппа работников жизнеобеспечивающих служб Барнаула проведена в полном объеме. Как сообщили в Комитете по здравоохранению города, вакцинацию против высокопатогенного гриппа прошли порядка 12,5 тыс. работников службы газа, электроэнергии, водоснабжения, транспорта.

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что в связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом иммунизация других контингентов населения против высокопатогенного вируса будет проводиться в декабре.

По данным Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, на предыдущей неделе в Барнауле зарегистрировано 22 тыс. случаев заболевания ОРВИ, рост отмечается преимущественно среди школьников и взрослых.

Просмотров: 280 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: