Главная » 2014 » Май » 9 » Наша родина и Германия условились о расширении географии полетов
11:44
Наша родина и Германия условились о расширении географии полетов

Авиационные власти Рф и Германии условились включить с летнего расписания в таблицу маршрутов по одному новенькому направлению с каждой стороны, сказал «Интерфаксу» представитель Минтранса РФ.
«В ходе переговоров принято решение о включении в таблицу маршрутов в рамках соглашения о воздушном сообщении для русских авиакомпаний город Баден-Баден, для германских – Калининград», - отметил он, добавив, что количество частот не ограничено, а полеты начнутся с летнего расписания Две тыщи двенадцать года.
С каждой стороны по этим маршрутам будет назначено по три авиакомпании.
При всем этом в рамках переговоров германские авиавласти предлагали расширить географию полетов до Шестнадцать городов, также прирастить частоту рейсов.
В реальный момент в рамках межправсоглашения меж Россией и Германией предусматриваются полеты меж 10 городками с каждой стороны. Со стороны РФ назначенными перевозчиками являются «Аэрофлот», «Трансаэро» и «Россия», с германской стороны – Lufthansa, Germanwings и Air Berlin.
Согласно материалам Минтранса, до конца года будут проведены переговоры с 20 девять авиационными администрациями государств Европы.

Просмотров: 213 | Добавил: monspuzzrasstatt1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: